Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Закон Московской области от 9 апреля 2018 г. N 33/2018-ОЗ "О внесении изменения в Закон Московской области "Об организации транспортного обслуживания населения на территории Московской области" (принят постановлением Московской областной Думы от 29 марта 2018 г. N 33/47-П)

Обзор документа

21 апреля 2018

gerb

Московская областная Дума


Закон Московской области от 9 апреля 2018 г. N 33/2018-ОЗ "О внесении изменения в Закон Московской области "Об организации транспортного обслуживания населения на территории Московской области" (принят постановлением Московской областной Думы от 29 марта 2018 г. N 33/47-П)

Обзор документа


Изменения в транспортном обслуживании населения Московской области.

Скорректированы положения, касающиеся деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси. В целях обеспечения безопасности пассажиров и идентификации легковых такси, не только легковое такси должно соответствовать требованиям, установленными в соответствии с законодательством, но также водитель легкового такси и перевозчик.

Закон вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад