Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Распоряжение Министерства социального развития Московской области от 1 декабря 2017 г. N 19РВ-100 "Об утверждении Административного регламента по предоставлению Министерством социального развития Московской области государственной услуги по предоставлению частичной компенсации стоимости путевок организациям, индивидуальным предпринимателям, состоящим на учете в налоговых органах по Московской области и закупившим путевки для отдыха и оздоровления зарегистрированных по месту жительства в Московской области детей своих работников, в том числе детей, находящихся под опекой (попечительством)"

Обзор документа

16 декабря 2017

gerb

Минсоцразвития МО


Распоряжение Министерства социального развития Московской области от 1 декабря 2017 г. N 19РВ-100 "Об утверждении Административного регламента по предоставлению Министерством социального развития Московской области государственной услуги по предоставлению частичной компенсации стоимости путевок организациям, индивидуальным предпринимателям, состоящим на учете в налоговых органах по Московской области и закупившим путевки для отдыха и оздоровления зарегистрированных по месту жительства в Московской области детей своих работников, в том числе детей, находящихся под опекой (попечительством)"

Обзор документа


В Московской области компенсируют стоимости путевок организациям, индивидуальным предпринимателям, состоящим на учете в налоговых органах.

На территории Московской области утвержден административный регламент по предоставлению Министерством социального развития Московской области государственной услуги по предоставлению частичной компенсации стоимости путевок организациям, индивидуальным предпринимателям, состоящим на учете в налоговых органах. Лицами, имеющими право на получение государственной услуги, являются юридические лица и индивидуальные предприниматели, состоящие на учете в налоговых органах Московской области, закупившие путевки для отдыха и оздоровления детей своих работников, в том числе детей, находящихся под опекой. Органом, ответственным за предоставление, является Министерство социального развития Московской области. Срок предоставления составляет не более 8 рабочих дней с даты регистрации заявления, поданного заинтересованным лицом. Результатом обращения может быть как решение о предоставлении государственной услуги, так и отказ в ней. Предоставление услуги осуществляется бесплатно. Утверждены состав, последовательность и сроки административных процедур, требования к порядку их выполнения. Установлены формы контроля за выполнением регламента и досудебный порядок обжалования действий должностных лиц.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад