Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Письмо Управления МНС по Московской области от 19 марта 2004 г. N 04-27/30 "О новой системе налогообложения (единый сельскохозяйственный налог для сельскохозяйственных товаропроизводителей)"

Обзор документа

26 июня 2004

gerb

Письмо Управления МНС по Московской области от 19 марта 2004 г. N 04-27/30 "О новой системе налогообложения (единый сельскохозяйственный налог для сельскохозяйственных товаропроизводителей)"

Обзор документа


     Переход на единый сельскохозяйственный налог заменяет уплату налога на прибыль организаций, налога на добавленную стоимость, налога на имущество организаций, единого социального налога. Переход на уплату единого сельскохозяйственного налога или возврат к общему режиму налогообложения осуществляется организациями и индивидуальными предпринимателями на добровольной основе.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад