Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Постановление Липецкого областного Совета депутатов от 30 октября 2003 г. N 374-пс "О внесении изменений и дополнений в постановление Липецкого областного Совета депутатов от 15 февраля 2001 г. N 586-пс "О дополнительных мерах по социальной поддержке многодетных семей"

Обзор документа

22 ноября 2003

gerb

Постановление Липецкого областного Совета депутатов от 30 октября 2003 г. N 374-пс "О внесении изменений и дополнений в постановление Липецкого областного Совета депутатов от 15 февраля 2001 г. N 586-пс "О дополнительных мерах по социальной поддержке многодетных семей"

Обзор документа


     Согласно указанному постановлению для семей с 3 детьми скидка по оплате за отопление, воду, канализацию, газ и электроэнергию, составляет 30 процентов, для семей с 4-6 детьми - 50 процентов, для семей с 7 и более детьми - 100 процентов от установленной платы, а для многодетных семей, проживающих в домах, не имеющих центрального отопления - от стоимости топлива, приобретаемого в пределах норм, установленных для продажи населению в Липецкой области.
     Постановлением утвеждается, что прием детей из многодетных семей в дошкольные образовательные учреждения производится в первоочередном порядке и с бесплатным содержанием. А также бесплатное обучение детей из многодетных семей в музыкальных, художественных школах и школах искусств и бесплатное посещение один раз в месяц музеев, парков культуры и отдыха, театров и выставок.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад