Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Постановление Администрации Липецкой области от 12 сентября 2016 г. N 398 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий сельскохозяйственным потребительским кооперативам на возмещение части затрат, направленных на регистрацию товарного знака производимой сельскохозяйственной продукции, на 2016 год"

Обзор документа

24 сентября 2016

gerb

Администрация Липецкой области


Постановление Администрации Липецкой области от 12 сентября 2016 г. N 398 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий сельскохозяйственным потребительским кооперативам на возмещение части затрат, направленных на регистрацию товарного знака производимой сельскохозяйственной продукции, на 2016 год"

Обзор документа


Сельскохозяйственным потребительским кооперативам Липецкой области выделены субсидии на регистрацию товарного знака производимой сельскохозяйственной продукции.

На территории Липецкой области осуществляется предоставление субсидий сельскохозяйственным потребительским кооперативам на возмещение части затрат, направленных на регистрацию товарного знака производимой сельскохозяйственной продукции.

Приведен список документов, предоставляемых главному распорядителю бюджетных средств в сфере потребительского рынка и ценовой политики с целью получения субсидии не позднее 20 ноября 2016 года.

Главный распорядитель бюджетных средств в течение 3 рабочих дней после заключения с получателями субсидий соглашений перечисляет субсидии на расчетный счет каждого получателя субсидии.

При выделении дополнительных бюджетных средств средства распределяются между получателями субсидий пропорционально, с учетом произведенных ими затрат и выплаченных в текущем финансовом году субсидий, и перечисляются на расчетный счет каждого получателя субсидии.

В случае выявления нарушения условий предоставления субсидии, ее нецелевого использования осуществляется возврат денежных средств.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад