Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Постановление Администрации Липецкой области от 16 августа 2016 г. N 356 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий местным бюджетам на реализацию муниципальных программ, содержащих мероприятия по обеспечению доступности приоритетных объектов и услуг для инвалидов и других маломобильных групп населения в сфере транспорта на 2016 год"

Обзор документа

27 августа 2016

gerb

Администрация Липецкой области


Постановление Администрации Липецкой области от 16 августа 2016 г. N 356 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий местным бюджетам на реализацию муниципальных программ, содержащих мероприятия по обеспечению доступности приоритетных объектов и услуг для инвалидов и других маломобильных групп населения в сфере транспорта на 2016 год"

Обзор документа


В Липецкой области предоставлены субсидии на реализацию отдельных муниципальных программ.

На реализацию муниципальных программ, содержащих мероприятия по обеспечению доступности приоритетных объектов и услуг для инвалидов и других маломобильных групп населения в сфере транспорта, из бюджета Липецкой области выделены субсидии на 2016 год.

Критериями отбора муниципальных образований являются наличие муниципальных маршрутов регулярных перевозок по регулируемым тарифам в городском сообщении в количестве не менее 13 и не более 20 маршрутов, наличие в собственности муниципального образования транспортных средств категории М3, предназначенных для выполнения регулярных перевозок пассажиров автомобильным транспортом общего пользования.

Определен список документов, представляемых главному распорядителю средств областного бюджета в сфере транспорта в течение 10 рабочих дней с даты официального опубликования данного постановления.

Муниципальные образования области представляют отчет об использовании субсидий главному распорядителю в срок не позднее 20 декабря текущего финансового года.

Неиспользованные субсидии, а также субсидии, использованные не по целевому назначению, подлежат возврату в областной бюджет.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад