Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Приказ Управления социальной защиты населения Липецкой области от 10 июня 2016 г. N 569-П "Об утверждении Порядка предоставления материальной помощи гражданам, находящимся в трудной жизненной ситуации, учреждениями социальной защиты населения Липецкой области"

Обзор документа

23 июля 2016

gerb

Управление социальной защиты населения Липецкой области


Приказ Управления социальной защиты населения Липецкой области от 10 июня 2016 г. N 569-П "Об утверждении Порядка предоставления материальной помощи гражданам, находящимся в трудной жизненной ситуации, учреждениями социальной защиты населения Липецкой области"

Обзор документа


Охарактеризована процедура предоставления материальной помощи гражданам.

Данный порядок устанавливает механизм предоставления материальной помощи учреждением социальной защиты населения.

Для получения материальной помощи гражданин или его законный представитель представляет в учреждение социальной защиты населения по месту жительства заявление в письменной форме с указанием фамилии, имени, отчества, адреса места жительства, номера пенсионного удостоверения (при наличии) с предъявлением документа, удостоверяющего личность.

Материальная помощь предоставляется в размере до трех тысяч рублей.

В случае принятия решения о предоставлении материальной помощи, она перечисляется в течение 10 рабочих дней на лицевой счет заявителя, открытый в кредитной организации, или в отделении почтовой связи по выбору получателя.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад