Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

4 июня 2016

Постановление Администрации Липецкой области от 24 мая 2016 г. N 235 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий из областного бюджета местным бюджетам на реализацию мероприятий муниципальных программ, направленных на создание условий для организации досуга и обеспечения услугами организаций культуры жителей муниципальных районов, городских округов и поселений в части материально-технического оснащения учреждений культуры на 2016 год"


Обзор документа

Выделены дополнительные средства на создание условий для организации досуга и обеспечения услугами организаций культуры жителей Липецкой области.

На территории Липецкой области осуществляется предоставление субсидий местным бюджетам на реализацию мероприятий муниципальных программ, направленных на создание условий для организации досуга и обеспечения услугами организаций культуры жителей муниципальных районов, городских округов и поселений в части материально-технического оснащения учреждений культуры.

Субсидии из областного бюджета местным бюджетам предоставляются на обновление материально-технической базы учреждений культуры; приобретение детскими школами искусств Липецкой области инструментов и оборудования для специальности "Фортепиано"; приобретение оргтехники для развития туристско-информационных услуг в муниципальном образовании.

Определены критерии отбора муниципальных образований для предоставления субсидий.

Закреплен перечень документов, представляемых главному распорядителю средств областного бюджета в сфере культуры и искусства Липецкой области в течение 15 календарных дней со дня опубликования данного постановления.

Перечисление субсидий осуществляется в течение 15 рабочих дней со дня опубликования результатов распределения субсидий.

Муниципальные образования представляют отчет об использовании субсидий главному распорядителю ежеквартально не позднее 10 числа месяца, следующего за отчетным.

Неиспользованные субсидии, а также субсидии, использованные не по целевому назначению, подлежат возврату в областной бюджет.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное