Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Постановление Администрации Липецкой области от 11 марта 2016 г. N 111 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий специализированным некоммерческим организациям на проведение мероприятий по информационной, методической, консультационной поддержке, подготовке и дополнительному профессиональному образованию работников и добровольцев социально ориентированных некоммерческих организаций в 2016 году"

Обзор документа

26 марта 2016

gerb

Администрация Липецкой области


Постановление Администрации Липецкой области от 11 марта 2016 г. N 111 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий специализированным некоммерческим организациям на проведение мероприятий по информационной, методической, консультационной поддержке, подготовке и дополнительному профессиональному образованию работников и добровольцев социально ориентированных некоммерческих организаций в 2016 году"

Обзор документа


В Липецкой области специализированным некоммерческим организациям предоставлены дополнительные средства.

Данный порядок устанавливает механизм определения объема и предоставления субсидий в 2016 году из бюджета Липецкой области специализированным некоммерческим организациям на проведение мероприятий по информационной, методической, консультационной поддержке, подготовке и дополнительному профессиональному образованию работников и добровольцев социально ориентированных некоммерческих организаций.

Указаны документы, представляемые в управление внутренней политики Липецкой области в течение 10 дней с даты официального опубликования данного постановления.

Отбор получателей субсидий осуществляется по следующим критериям: количество социально ориентированных некоммерческих организаций, которым будет оказываться информационная, методическая, организационная поддержка, - не менее 70; наличие опыта успешной деятельности по оказанию информационной, методической и организационной поддержки социально ориентированным некоммерческим организациям; количество работников и добровольцев социально ориентированных некоммерческих организаций, получивших дополнительное профессиональное образование, - не менее 30 человек.

Определены основания для отказа в предоставлении субсидии.

Главный распорядитель в течение 10 рабочих дней после заключения с получателями субсидий соглашений перечисляет средства на расчетный счет каждого получателя субсидии.

В случае выявления нарушения условий предоставления субсидии или ее нецелевого использования осуществляется возврат полученных средств.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад