Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Приказ Управления социальной защиты населения Липецкой области от 8 февраля 2016 г. N 80-П "О внесении изменений в приказ от 30 декабря 2013 года N 987-П "Об утверждении порядка предоставления государственной социальной помощи на основании социального контракта"

Обзор документа

12 марта 2016

gerb

Управление социальной защиты населения Липецкой области


Приказ Управления социальной защиты населения Липецкой области от 8 февраля 2016 г. N 80-П "О внесении изменений в приказ от 30 декабря 2013 года N 987-П "Об утверждении порядка предоставления государственной социальной помощи на основании социального контракта"

Обзор документа


В Липецкой области скорректирован процесс оказания государственной социальной помощи на основании социального контракта.

Определено, что государственная социальная помощь на основании социального контракта, полученная гражданами, заключившими социальный контракт, может быть использована также на организацию сельскохозяйственного потребительского кооператива и (или) вступление в сельскохозяйственный потребительский кооператив.

Указано, что при оказании государственной социальной помощи на основании социального контракта в целях организации сельскохозяйственного потребительского кооператива и (или) вступления в сельскохозяйственный потребительский кооператив в состав комиссии включаются также представители органов местного самоуправления, отвечающие за данное направление деятельности, и представители фонда поддержки малого и среднего предпринимательства.

Отмечено, что в программе социальной адаптации указываются намечаемые мероприятия по социальной адаптации, сроки их выполнения, в числе которых также организация сельскохозяйственного потребительского кооператива и (или) вступление в сельскохозяйственный потребительский кооператив.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад