Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

21 ноября 2015

Закон Липецкой области от 11 ноября 2015 г. N 463-ОЗ "О внесении изменений в Закон Липецкой области "Об установлении границ муниципальных образований Липецкой области" и Закон Липецкой области "Об административно-территориальном устройстве Липецкой области и порядке его изменения"


Обзор документа

О переименовании некоторых населенных пунктов Липецкой области.

Внесенным изменением поселок совхоза "Кооператор" Добринского сельсовета переименован в поселок совхоза Кооператор; деревни 1-я Набережная и 2-я Набережная Грызловского сельсовета - в деревни Набережная 1-я и Набережная 2-я соответственно; деревня Калединовка Долгоруковского сельсовета - в деревню Колединовка; деревни 1-я Ольшанка Дубовецкого сельсовета, 2-я Сергеевка и 1-я Тепленькая Жерновского сельсовета - в деревни Ольшанка, Сергиевка 2-я и Тепленькая 1-я соответственно; деревни Дмитриевка Первая, Жемчужниково, Ивановка Вторая, Изубриевка Первая, Изубриевка Вторая, Сергиевка Первая и Красный Луч Меньшеколодезского сельсовета - в деревни Дмитриевка 1-я, Жемчужникова, Ивановка 2-я, Изубриевка 1-я, Изубриевка 2-я, Сергиевка 1-я и поселок Красный Луч соответственно; деревня Тепленькая Вторая Слепухинского сельсовета - в деревню Тепленькая 2-я; деревня Красное Утро Стегаловского сельсовета - в поселок Красное Утро; села Донское Первое и Донское Второе Скорняковского сельсовета - в села Донское 1-е и Донское 2-е соответственно; деревни Колесово Первое и Колесово Второе Хмелинецкого сельсовета - в деревни Колесово 1-е и Колесово 2-е соответственно.

Также переименованы деревня Лесные-Локотцы Лесно-Локотецкого сельсовета в деревню Лесные Локотцы; железнодорожная станция Бабарыкино Лукьяновского сельсовета - в ж.-д. ст. Бабарыкино; деревня Суббочево Телегинского сельсовета - в деревню Субочево.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное