Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Постановление Администрации Липецкой области от 6 февраля 2015 г. N 49 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий юридическим лицам на возмещение затрат по осуществлению деятельности центра привлечения инвестиций в Липецкую область на 2015 год"

Обзор документа

21 февраля 2015

gerb

Администрация Липецкой области


Постановление Администрации Липецкой области от 6 февраля 2015 г. N 49 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий юридическим лицам на возмещение затрат по осуществлению деятельности центра привлечения инвестиций в Липецкую область на 2015 год"

Обзор документа


В Липецкой области юридическим лицам выделены субсидии.

На территории Липецкой области осуществляется предоставление субсидий из областного бюджета на 2015 год юридическим лицам на возмещение затрат по осуществлению деятельности центра привлечения инвестиций в Липецкую область.

Закреплен перечень документов, необходимых для представления в управление инвестиций и международных связей Липецкой области.

Главный распорядитель проводит проверку документов и в срок не позднее 16 марта 2015 года издает приказ об утверждении перечня получателей субсидий и заключает с ними соглашения о предоставлении субсидий.

При выявлении нарушений условий, установленных для предоставления субсидии, а также факта неиспользования или нецелевого использования субсидии выделенные средства подлежат возврату в областной бюджет.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад