Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Распоряжение Администрации Липецкой области от 1 сентября 2014 г. N 366-р "О внесении изменений в распоряжение администрации Липецкой области от 8 июля 2010 года N 234-р "Об утверждении положения об управлении по развитию малого и среднего бизнеса Липецкой области"

Обзор документа

20 сентября 2014

gerb

Администрация Липецкой области


Распоряжение Администрации Липецкой области от 1 сентября 2014 г. N 366-р "О внесении изменений в распоряжение администрации Липецкой области от 8 июля 2010 года N 234-р "Об утверждении положения об управлении по развитию малого и среднего бизнеса Липецкой области"

Обзор документа


Расширен перечень функций управления по развитию малого и среднего бизнеса Липецкой области.

Пересмотрен перечень функций управления по развитию малого и среднего бизнеса Липецкой области. В частности, к функциям управления также относится выполнение в пределах своей компетенции функции уполномоченного органа по взаимодействию с Министерством экономического развития РФ по вопросам предоставления субсидий для финансирования мероприятий, осуществляемых в рамках оказания государственной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад