Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Постановление Администрации Липецкой области от 15 августа 2014 г. N 353 "О внесении изменений в отдельные постановления администрации Липецкой области"

Обзор документа

30 августа 2014

gerb

Администрация Липецкой области


Постановление Администрации Липецкой области от 15 августа 2014 г. N 353 "О внесении изменений в отдельные постановления администрации Липецкой области"

Обзор документа


Уточнен период осуществления проверки полноты сведений о доходах государственных гражданских служащих администрации Липецкой области.

Положением определяется порядок осуществления проверки достоверности и полноты сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленных (ранее - представляемых) в соответствии с Законом Липецкой области "О государственной гражданской службе Липецкой области" государственными гражданскими служащими администрации Липецкой области и исполнительных органов государственной власти Липецкой области за отчетный период и за два года, предшествующие отчетному периоду (ранее - по состоянию на конец отчетного периода); проверки соблюдения гражданскими служащими в течение трех лет, предшествующих поступлению информации, явившейся основанием для осуществления проверки, ограничений и запретов, требований о предотвращении или урегулировании конфликта интересов, исполнения ими обязанностей.

Утвержден порядок поступления обращений и заявлений гражданских служащих и граждан для рассмотрения на заседаниях комиссий по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих администрации области (исполнительного органа государственной власти области) и урегулированию конфликта интересов.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад