Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Расширен перечень выплат стимулирующего характера руководителям государственных учреждений Липецкой области.
Отмечено, что к выплатам стимулирующего характера для руководителей и их заместителей также относится выплата за наличие квалификационной категории по организации здравоохранения: за высшую квалификационную категорию в размере 30 % должностного оклада, за первую квалификационную категорию - 20 % должностного оклада, за вторую квалификационную категорию - 10 % должностного оклада.
Постановление распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2014 года.