Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Постановление Администрации г. Липецка от 29 мая 2014 г. N 1171 "Об утверждении порядков предоставления субсидий из средств бюджета города Липецка субъектам малого и среднего предпринимательства на 2014 год"

Обзор документа

7 июня 2014

gerb

Администрация г. Липецка


Постановление Администрации г. Липецка от 29 мая 2014 г. N 1171 "Об утверждении порядков предоставления субсидий из средств бюджета города Липецка субъектам малого и среднего предпринимательства на 2014 год"

Обзор документа


Субъектам малого и среднего предпринимательства города Липецка выделены субсидии.

В городе Липецке в 2014 году осуществляется предоставление субсидий на возмещение следующих затрат: по организации и развитию собственного дела начинающим субъектам малого и среднего предпринимательства, по организации и развитию собственного дела субъектам малого и среднего предпринимательства (вновь зарегистрированным и действующим менее одного года индивидуальным предпринимателям из числа зарегистрированных безработных и малым предприятиям, включая потребительские кооперативы, в уставном капитале которых доля, принадлежащая зарегистрированным безработным, составляет не менее 50 %), на государственную регистрацию изобретений, полезных моделей, промышленных образцов, программ для ЭВМ, баз данных, топологий интегральных схем, товарных знаков и знаков обслуживания, наименований мест происхождения товаров, на участие в выставках (ярмарках).

Отбор получателей субсидий осуществляется комиссией. Комиссия правомочна принимать решения, если в заседании принимают участие не менее 2/3 членов комиссии. Решения комиссии принимаются простым большинством голосов ее членов, присутствующих на заседании.

Указаны условия участия в конкурсном отборе на предоставление субсидии. Определены размеры субсидии.

Приведен перечень документов, необходимых для представления в департамент экономического развития администрации города Липецка.

В случае выявления нарушений условий предоставления субсидии полученные денежные средства подлежат возврату в городской бюджет в 10-дневный срок.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад