Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Решение Липецкого городского Совета депутатов от 25 марта 2014 г. N 818 "О внесении изменений в Положение "Об основах бюджетного устройства и бюджетного процесса в городе Липецке"

Обзор документа

12 апреля 2014

gerb

Липецкий городской Совет депутатов


Решение Липецкого городского Совета депутатов от 25 марта 2014 г. N 818 "О внесении изменений в Положение "Об основах бюджетного устройства и бюджетного процесса в городе Липецке"

Обзор документа


Уточнен порядок проведения муниципального финансового контроля в Липецкой области.

Определено, что бюджетные полномочия органов муниципального финансового контроля, к которым относятся счетная палата города Липецка, контрольно-ревизионное управление и департамент финансов администрации города Липецка, по проведению муниципального финансового контроля осуществляются в соответствии с Бюджетным кодексом РФ.

Внешний муниципальный финансовый контроль в сфере бюджетных правоотношений является контрольной деятельностью счетной палаты города Липецка.

Внутренний муниципальный финансовый контроль в сфере бюджетных правоотношений является контрольной деятельностью контрольно-ревизионного управления и департамента финансов администрации города Липецка.

Положения закона, закрепляющие порядок проведения финансового контроля, осуществляемого администрацией города, главными распорядителями бюджетных средств, главными администраторами доходов бюджета и главными администраторами источников финансирования дефицита бюджета города, контрольно-ревизионным управлением администрации города Липецка, а также департаментом финансов администрации города Липецка, в настоящее время утратили силу.

Решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад