Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Постановление Администрации Липецкой области от 14 марта 2014 г. N 124 "Об утверждении порядка определения объема и предоставления субсидий на инженерное обеспечение территорий садоводческих некоммерческих объединений граждан из областного бюджета на 2014 год"

Обзор документа

22 марта 2014

gerb

Администрация Липецкой области


Постановление Администрации Липецкой области от 14 марта 2014 г. N 124 "Об утверждении порядка определения объема и предоставления субсидий на инженерное обеспечение территорий садоводческих некоммерческих объединений граждан из областного бюджета на 2014 год"

Обзор документа


В Липецкой области на инженерное обеспечение территорий садоводческих некоммерческих объединений граждан выделены субсидии.

На территории Липецкой области осуществляется предоставление субсидий на инженерное обеспечение территорий садоводческих некоммерческих объединений граждан в 2014 году в соответствии с государственной программой "Реализация внутренней политики Липецкой области".

Субсидии предоставляются садоводческим некоммерческим объединениям граждан на следующие расходы: приобретение материалов и оборудования для ремонта водопроводных сетей, скважин и электрических сетей; оплата ремонтных работ, работ по монтажу и демонтажу водопроводных сетей, скважин и электрических сетей.

Приведен перечень документов, необходимых для представления в срок до 10 апреля 2014 года в управление сельского хозяйства Липецкой области.

В случае выявления нарушения условий предоставления субсидии или ее нецелевого использования осуществляется возврат полученных средств.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад