Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Постановление Администрации Липецкой области от 18 февраля 2014 г. N 68 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий из областного бюджета местным бюджетам на реализацию мероприятий муниципальных программ, направленных на подготовку кадров учреждений культуры на 2014 год"

Обзор документа

1 марта 2014

gerb

Администрация Липецкой области


Постановление Администрации Липецкой области от 18 февраля 2014 г. N 68 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий из областного бюджета местным бюджетам на реализацию мероприятий муниципальных программ, направленных на подготовку кадров учреждений культуры на 2014 год"

Обзор документа


Урегулированы вопросы выделения субсидий на подготовку кадров учреждений культуры Липецкой области.

Обозначено, что в 2014 году осуществляется предоставление субсидий местным бюджетам на реализацию мероприятий муниципальных программ, направленных на подготовку кадров учреждений культуры.

Определено, что отбор муниципальных образований для получения субсидий осуществляется главным распорядителем средств областного бюджета в сфере культуры и искусства Липецкой области.

Критерием отбора для предоставления субсидии является количество специалистов, нуждающихся в повышении квалификации, которое должно составлять не менее 5 % от общего количества специалистов учреждений культуры муниципального образования.

Закреплен перечень документов, необходимых для представления главному распорядителю.

Итоги проведенного отбора получателей субсидий и результаты распределения субсидий оформляются протоколом рассмотрения заявок и утверждаются нормативным правовым актом главного распорядителя в течение 5 рабочих дней с момента окончания отбора заявок главным распорядителем.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад