Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Постановление Администрации Липецкой области от 31 января 2014 г. N 24 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий местным бюджетам на реализацию мероприятий муниципальных программ, направленных на обеспечение условий для развития физической культуры и массового спорта, организацию проведения официальных физкультурно-оздоровительных и спортивных мероприятий на территории поселений, муниципальных районов и городских округов, на 2014 год"

Обзор документа

8 февраля 2014

gerb

Администрация Липецкой области


Постановление Администрации Липецкой области от 31 января 2014 г. N 24 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий местным бюджетам на реализацию мероприятий муниципальных программ, направленных на обеспечение условий для развития физической культуры и массового спорта, организацию проведения официальных физкультурно-оздоровительных и спортивных мероприятий на территории поселений, муниципальных районов и городских округов, на 2014 год"

Обзор документа


Охарактеризована процедура предоставления субсидий местным бюджетам на реализацию мероприятий муниципальных программ.

Обозначено, что в 2014 году осуществляется предоставление субсидий местным бюджетам на реализацию мероприятий муниципальных программ, направленных на обеспечение условий для развития физической культуры и массового спорта, организацию проведения официальных физкультурно-оздоровительных и спортивных мероприятий на территории поселений, муниципальных районов и городских округов.

Условиями предоставления субсидий для муниципальных образований - сельских поселений являются: организация и проведение физкультурно-оздоровительных и спортивных мероприятий с различными слоями населения в текущем финансовом году; участие в районных спортивных мероприятиях в текущем финансовом году; софинансирование муниципальным образованием мероприятий в размере не менее 50 % от затрат, необходимых на проведение мероприятий.

Субсидии, не предоставленные бюджетам муниципальных образований в связи с нарушением условий их предоставления, подлежат перераспределению в соответствии с нормативным правовым актом главного распорядителя средств областного бюджета.

Определено, что муниципальные образования ежеквартально, в срок до 10-го числа месяца, следующего за отчетным, представляют главному распорядителю средств областного бюджета отчет об использовании субсидий.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад