Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Закон Липецкой области от 11 декабря 2013 г. N 226-ОЗ "О внесении изменений в Закон Липецкой области "О поощрительных и социальных выплатах в сфере культуры и искусства Липецкой области" (не вступил в силу)

Обзор документа

21 декабря 2013

gerb

Липецкий областной Совет депутатов


Закон Липецкой области от 11 декабря 2013 г. N 226-ОЗ "О внесении изменений в Закон Липецкой области "О поощрительных и социальных выплатах в сфере культуры и искусства Липецкой области" (не вступил в силу)

Обзор документа


В Липецкой области установлена областная премия в сфере культуры и искусства имени В. С. и Г. П. Шелякиных.

Согласно внесенному изменению определено, что к поощрительным выплатам в сфере культуры и искусства также относится областная премия имени В. С. и Г. П. Шелякиных.

Соискателями на присуждение областной премии имени В. С. и Г. П. Шелякиных могут быть руководители любительских коллективов, являющихся лауреатами всероссийских, международных конкурсов за последние 3 года, носящих звание "Заслуженный коллектив народного творчества", "Народный", "Образцовый". Руководители должны иметь стаж работы в областном, муниципальном учреждении культуры и искусства, которое выдвигает соискателя, не менее 5 лет, при этом в должности руководителя - не менее 3 лет.

Ежегодно присуждается одна областная премия в размере 25000 рублей.

Указаны документы, необходимые для представления в исполнительный орган государственной власти области в сфере культуры и искусства в срок до 1 сентября текущего года.

Закон вступает в силу с 1 января 2014 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад