Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Постановление Администрации Липецкой области от 18 ноября 2013 г. N 513 "О внесении изменений в отдельные постановления администрации Липецкой области"

Обзор документа

30 ноября 2013

gerb

Администрация Липецкой области


Постановление Администрации Липецкой области от 18 ноября 2013 г. N 513 "О внесении изменений в отдельные постановления администрации Липецкой области"

Обзор документа


Пересмотрен порядок осуществления проверки достоверности и полноты сведений, представляемых государственными гражданскими служащими.

Определено, что проверка достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей государственной гражданской службы в администрации Липецкой области и исполнительных органах государственной власти области, и государственными гражданскими служащими администрации и исполнительных органов государственной власти области, и соблюдения ими требований к служебному поведению также осуществляется по решению заместителя главы администрации Липецкой области, курирующего вопросы государственной службы и кадровой работы.

Отмечено, что в запросе об указанных сведениях также должен содержаться идентификационный номер налогоплательщика (в случае направления запроса в налоговые органы РФ).

Указано, что создана комиссия по соблюдению требований к служебному поведению и (или) требований об урегулировании конфликта интересов в отношении государственных гражданских служащих, замещающих должности государственной гражданской службы, назначение на которые и освобождение от которых осуществляется главой администрации Липецкой области.

Основанием для проведения заседания комиссии также является представление главой администрации области материалов проверки, свидетельствующих о представлении государственным служащим недостоверных или неполных сведений.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад