Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

28 сентября 2013

Постановление Администрации Липецкой области от 17 сентября 2013 г. N 419 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий некоммерческим организациям на организацию, обеспечение и осуществление деятельности центра развития кооперативов на 2013 год"


Обзор документа

Урегулированы вопросы выделения субсидий на организацию, обеспечение и осуществление деятельности центра развития кооперативов.

На территории Липецкой области осуществляется предоставление субсидий некоммерческим организациям на организацию, обеспечение и осуществление деятельности центра развития кооперативов.

Приведен перечень документов, необходимых для представления главному распорядителю средств областного бюджета в сфере развития малого и среднего бизнеса.

Указано, что субсидии не предоставляются организациям, не отвечающим условиям, установленным законом об областном бюджете; представившим заявку, не соответствующую определенной форме; представившим недостоверную информацию.

Неиспользованная субсидия подлежит возврату в доход областного бюджета.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное