Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Распоряжение Администрации г. Липецка от 29 апреля 2013 г. N 303-р "Об утверждении Положения и структуры управления по работе со СМИ и связям с общественностью администрации города Липецка"

Обзор документа

18 мая 2013

gerb

Администрация г. Липецка


Распоряжение Администрации г. Липецка от 29 апреля 2013 г. N 303-р "Об утверждении Положения и структуры управления по работе со СМИ и связям с общественностью администрации города Липецка"

Обзор документа


Охарактеризованы основные функции, исполняемые управлением по работе со СМИ и связям с общественностью администрации г. Липецка.

Определено, что управление по работе со СМИ и связям с общественностью администрации г. Липецка является структурным подразделением администрации города, входящим в аппарат администрации. Основными задачами управления являются следующие: развитие и укрепление в городе институтов гражданского общества; реализация общественно значимых проектов, способствующих формированию положительного образа города; формирование общественного мнения о деятельности главы города, заместителей главы администрации и администрации города Липецка.

Главными функциями управления являются следующие: взаимодействие с Общественной палатой города Липецка, общественными объединениями и некоммерческими организациями, политическими партиями и движениями, религиозными конфессиями, зарегистрированными и действующими в городе; подготовка документов для рассмотрения уведомлений о проведении публичных мероприятий на территории города Липецка; участие в подготовке и проведении на территории города зрелищных, публичных, общественных мероприятий, участие в разработке художественного оформления города, полиграфических и рекламных материалов о городе Липецке и др.

Описаны права управления. Утвержден состав управления.

Распоряжение вступает в силу с 1 мая 2013 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад