Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Постановление Администрации г. Липецка от 4 марта 2013 г. N 517 "О внесении изменений в постановление администрации города Липецка от 23.01.2013 N 86"

Обзор документа

16 марта 2013

gerb

Администрация г. Липецка


Постановление Администрации г. Липецка от 4 марта 2013 г. N 517 "О внесении изменений в постановление администрации города Липецка от 23.01.2013 N 86"

Обзор документа


Об условии предоставления субсидий на возмещение затрат негосударственных дошкольных образовательных учреждений.

Внесенным изменением установлено, что предоставление субсидий на возмещение затрат негосударственных дошкольных образовательных учреждений, обеспечивающих реализацию основной общеобразовательной программы дошкольного образования на территории города Липецка, осуществляется только на 2013 год.

Обозначено, что условием выделения субсидий является оказание детям дошкольного возраста услуг по предоставлению основной общеобразовательной программы дошкольного образования на территории города Липецка.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад