Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Постановление Администрации Липецкой области от 27 февраля 2013 г. N 95 "О соблюдении лицами, поступающими на должность руководителя областного государственного учреждения, и руководителями областных государственных учреждений части четвертой статьи 275 Трудового кодекса Российской Федерации"

Обзор документа

16 марта 2013

gerb

Администрация Липецкой области


Постановление Администрации Липецкой области от 27 февраля 2013 г. N 95 "О соблюдении лицами, поступающими на должность руководителя областного государственного учреждения, и руководителями областных государственных учреждений части четвертой статьи 275 Трудового кодекса Российской Федерации"

Обзор документа


Определены сведения, представляемые для назначения на должность руководителя областного государственного учреждения.

Установлено, что лицо, поступающее на должность руководителя областного государственного учреждения, представляет в отраслевой исполнительный орган государственной власти области, координирующий деятельность областного государственного учреждения, при назначении на должность следующую информацию: сведения о своих доходах, полученных от всех источников за календарный год, а также сведения об имуществе, принадлежащем ему на праве собственности, и о своих обязательствах имущественного характера; сведения о доходах супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, полученных от всех источников (включая заработную плату, пенсии, пособия, иные выплаты) за календарный год. Отмечено, что руководитель областного государственного учреждения ежегодно, не позднее 30 апреля года, следующего за отчетным, представляет в отраслевой исполнительный орган государственной власти области аналогичные сведения. Представляемые сведения носят конфиденциальный характер.

Обозначено, что в случае если руководитель областного государственного учреждения обнаружил, что в представленных им сведениях не отражены или не полностью отражены какие-либо сведения либо имеются ошибки, он вправе в течение 3 месяцев представить уточненные сведения путем подачи заявления и новых справок в дополнение к ранее представленным документам. В случае если лицо, представившее данные справки, не было назначено на должность руководителя областного государственного учреждения, эти справки возвращаются ему по его письменному заявлению вместе с другими документами.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад