Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Постановление Администрации Липецкой области от 8 февраля 2013 г. N 52 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий из областного фонда софинансирования расходов бюджетам муниципальных образований области на организацию водоснабжения населения, водоотведения в границах поселения, городского округа на 2013 год"

Обзор документа

16 февраля 2013

gerb

Администрация Липецкой области


Постановление Администрации Липецкой области от 8 февраля 2013 г. N 52 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий из областного фонда софинансирования расходов бюджетам муниципальных образований области на организацию водоснабжения населения, водоотведения в границах поселения, городского округа на 2013 год"

Обзор документа


Охарактеризован процесс предоставления субсидий бюджетам муниципальных образований области на организацию водоснабжения населения, водоотведения в границах поселения, городского округа.

На территории Липецкой области производится предоставление субсидий из областного фонда софинансирования расходов бюджетам муниципальных образований области на организацию водоснабжения населения, водоотведения в границах поселения, городского округа на 2013 год. Обозначены основные условия предоставления субсидий, а также критерии, по которым осуществляется отбор получателей субсидий.

Приведен перечень необходимых документов, прилагаемых к заявке на получение субсидий. Указано, что заявки муниципальных образований на получение субсидий представляются 2 раза в месяц: с 1-го по 5-е и с 16-го по 20-е числа каждого месяца. Рассмотрение заявок и отбор получателей субсидий осуществляются главным распорядителем соответственно с 6-го по 10-е и с 21-го по 25-е числа каждого месяца. Распределение субсидий областного бюджета между бюджетами муниципальных образований области производится в пределах средств, предусмотренных в областном бюджете на соответствующий финансовый год. Установлено, что органы местного самоуправления муниципальных образований области обеспечивают целевое использование субсидий и представляют отчетность об их использовании главному распорядителю не позднее 10-го числа месяца, следующего за отчетным.

Определено, что в случае нецелевого использования субсидий средства подлежат возврату в областной бюджет.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад