Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Постановление Администрации Липецкой области от 8 февраля 2013 г. N 59 "Об утверждении Порядка определения объема и предоставления субсидий на инженерное обеспечение территорий садоводческих некоммерческих объединений граждан из областного бюджета на 2013 год"

Обзор документа

16 февраля 2013

gerb

Администрация Липецкой области


Постановление Администрации Липецкой области от 8 февраля 2013 г. N 59 "Об утверждении Порядка определения объема и предоставления субсидий на инженерное обеспечение территорий садоводческих некоммерческих объединений граждан из областного бюджета на 2013 год"

Обзор документа


Закреплен механизм предоставления субсидий на инженерное обеспечение территорий садоводческих некоммерческих объединений граждан.

На территории Липецкой области осуществляется предоставление субсидий на инженерное обеспечение территорий садоводческих некоммерческих объединений граждан из областного бюджета на 2013 год. Указано, что субсидии предоставляются садоводческим некоммерческим объединениям граждан на следующие расходы: приобретение материалов и оборудования для ремонта водопроводных сетей, скважин и электрических сетей; оплата ремонтных работ, работ по монтажу и демонтажу водопроводных сетей, скважин и электрических сетей.

Обозначено, что для получения субсидий садоводческие некоммерческие объединения граждан в срок до 10 апреля 2013 года направляют в управление сельского хозяйства Липецкой области заявку и необходимые документы на получение субсидии. Главный распорядитель рассматривает представленные заявки и документы в течение 20 рабочих дней. Отмечено, что садоводческие некоммерческие объединения граждан в срок до 15 ноября 2013 года представляют главному распорядителю акты выполненных работ и расчетно-платежные документы, подтверждающие целевое использование субсидий. Главный распорядитель осуществляет контроль целевого использования субсидий.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад