Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Постановление Администрации г. Липецка от 23 января 2013 г. N 86 "Об утверждении Порядка предоставления субсидии на возмещение затрат негосударственных дошкольных образовательных учреждений, обеспечивающих реализацию основной общеобразовательной программы дошкольного образования на территории города Липецка, на 2013 - 2015 годы"

Обзор документа

2 февраля 2013

gerb

Администрация г. Липецка


Постановление Администрации г. Липецка от 23 января 2013 г. N 86 "Об утверждении Порядка предоставления субсидии на возмещение затрат негосударственных дошкольных образовательных учреждений, обеспечивающих реализацию основной общеобразовательной программы дошкольного образования на территории города Липецка, на 2013 - 2015 годы"

Обзор документа

Предоставление субсидий негосударственным дошкольным образовательным учреждениям из бюджета города Липецка.
Из городского бюджета выделяются субсидии на возмещение затрат негосударственных дошкольных образовательных учреждений, обеспечивающих реализацию основной общеобразовательной программы дошкольного образования на территории города Липецка, на 2013 - 2015 годы.
Критерием отбора получателей средств служит наличие лицензии на право осуществления образовательной деятельности в сфере дошкольного образования.
Предоставление субсидий осуществляется ежемесячно. Для получения средств учреждениям необходимо направить в Департамент дошкольного образования Администрации города соответствующую заявку. Перечислены документы, прилагаемые к заявке.
Урегулированы вопросы предоставления отчетности о расходовании средств. Охарактеризован порядок перечисления средств.
Оговаривается, что предоставление субсидий прекращается в случаях реорганизации, ликвидации получателя субсидии, окончания срока действия лицензии получателя субсидии, не предоставления получателем субсидии необходимых документов.
Указано, что неиспользованные субсидии подлежат возврату.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад