Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Постановление Администрации Липецкой области от 24 декабря 2012 г. N 539 "О внесении изменений в постановление администрации Липецкой области от 2 декабря 2011 года N 422 "Об утверждении порядка формирования и использования бюджетных ассигнований дорожного фонда области"

Обзор документа

12 января 2013

gerb

Администрация Липецкой области


Постановление Администрации Липецкой области от 24 декабря 2012 г. N 539 "О внесении изменений в постановление администрации Липецкой области от 2 декабря 2011 года N 422 "Об утверждении порядка формирования и использования бюджетных ассигнований дорожного фонда области"

Обзор документа

На что еще могут быть израсходованы средства дорожного фонда Липецкой области?
Указано, что доходы по доходным источникам, фактически полученные при исполнении областного бюджета сверх утвержденного законом об областном бюджете объема дорожного фонда, используются в соответствии с Бюджетным кодексом РФ.
Расширен перечень направлений расходования бюджетных ассигнований дорожного фонда. Так, средства Фонда расходуются также на приобретение передвижных контрольных пунктов для осуществления весового и габаритного контроля транспортных средств, передвижных лабораторий для контроля за качеством работ по строительству, ремонту и содержанию автомобильных дорог и сооружений на них; исполнение судебных актов РФ и мировых соглашений по возмещению вреда, причиненного в результате незаконных действий (бездействия) Управления дорог и транспорта Липецкой области либо должностных лиц данного Управления в части обеспечения дорожной деятельности.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад