Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

15 декабря 2012

Решение Липецкого городского Совета депутатов от 27 ноября 2012 г. N 553 "О коэффициенте "ЦП" (цены продаж) для расчета арендной платы за аренду муниципального имущества города Липецка на 2013 год"


Обзор документа
Каково значение коэффициента "ЦП" для расчета арендной платы за аренду муниципального имущества города Липецка на 2013 год?
На 2013 год значение коэффициента "ЦП" (цены продаж) для расчета арендной платы за аренду муниципального имущества города Липецка, исходя из средней рыночной стоимости продажи одного квадратного метра недвижимого имущества в территориальной зоне N 1 города Липецка, установлено в размере 51300 рублей.
Решение вступает в силу со дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное