Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Закон Липецкой области от 1 октября 2012 г. N 75-ОЗ "О внесении изменений в статьи 8.1, 8.2 Кодекса Липецкой области об административных правонарушениях" (не вступил в силу)

Обзор документа

6 октября 2012

gerb

Липецкий областной Совет депутатов


Закон Липецкой области от 1 октября 2012 г. N 75-ОЗ "О внесении изменений в статьи 8.1, 8.2 Кодекса Липецкой области об административных правонарушениях" (не вступил в силу)

Обзор документа

Пересмотрены размеры административных штрафов за изготовление, хранение и сбыт крепких спиртных напитков домашней выработки.
Увеличился размер штрафа за изготовление или хранение с целью сбыта крепких спиртных напитков домашней выработки и (или) аппаратов для их получения, который составляет от двух тысяч до пяти тысяч рублей. Также увеличен размер административного штрафа за сбыт крепких спиртных напитков домашней выработки или аппаратов для их получения, совершенный лицом, которое в течение года подвергалось административному наказанию за данное правонарушение, а равно за сбыт крепких спиртных напитков домашней выработки несовершеннолетним. Размер административного штрафа за данное правонарушение составляет от трех тысяч до пяти тысяч рублей, а ранее размер штрафа составлял от одной тысячи пятисот до пяти тысяч пятисот рублей.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад