Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Постановление Администрации г. Липецка от 16 августа 2012 г. N 1569 "О внесении изменений в постановление администрации города Липецка от 27.04. 2012 N 501"

Обзор документа

25 августа 2012

gerb

Администрация г. Липецка


Постановление Администрации г. Липецка от 16 августа 2012 г. N 1569 "О внесении изменений в постановление администрации города Липецка от 27.04. 2012 N 501"

Обзор документа

Урегулированы вопросы определения размера субсидий транспортным организациям, обеспечивающим социально значимые перевозки.
Уточняется, что расчет суммы субсидий транспортным организациям, обеспечивающим социально значимые перевозки, на возмещение недополученных доходов в связи с предоставлением бесплатного проезда детям из многодетных семей - учащимся муниципальных общеобразовательных учреждений производится департаментом за счет средств, передаваемых в городской бюджет в виде субвенции из областного бюджета, исходя из фактического количества поездок, совершенных детьми из многодетных семей - учащимися муниципальных общеобразовательных учреждений и тарифа за 1 поездку. Ранее размер субсидии исчислялся с учетом численности детей из многодетных семей - учащихся муниципальных общеобразовательных учреждений, расчетного количества поездок на одного человека и тарифа за 1 поездку. Указано, что информация о фактическом количестве поездок предоставляется на основании данных процессинго-клирингового центра специализированной организации, обслуживающей комплексную автоматизированную систему управления пассажирскими перевозками и заключившей договор с получателями субсидий.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад