Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Закон Липецкой области от 13 августа 2012 г. N 53-ОЗ "О внесении изменений в Закон Липецкой области "О правовом регулировании вопросов защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера в Липецкой области"

Обзор документа

18 августа 2012

gerb

Липецкий областной Совет депутатов


Закон Липецкой области от 13 августа 2012 г. N 53-ОЗ "О внесении изменений в Закон Липецкой области "О правовом регулировании вопросов защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера в Липецкой области"

Обзор документа

О полномочиях администрации области и органов местного самоуправления в сфере защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций.
Расширен круг полномочий Администрации области и органов местного самоуправления в сфере защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций. К их числу относятся: введение режима повышенной готовности или чрезвычайной ситуации для соответствующих органов управления и сил единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций; установление регионального (межмуниципального) (местного уровня для органов местного самоуправления) уровня реагирования в порядке, установленном пунктом 3 статьи 4.1 ФЗ "О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера".
Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад