Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Постановление Администрации Липецкой области от 18 июня 2012 г. N 241 "Об утверждении Порядка предоставления местным бюджетам субсидий из областного фонда софинансирования расходов на проведение мероприятий по подключению общедоступных библиотек Российской Федерации к сети Интернет и развитие системы библиотечного дела с учетом задачи расширения информационных технологий и оцифровки на 2012 год"

Обзор документа

30 июня 2012

gerb

Администрация Липецкой области


Постановление Администрации Липецкой области от 18 июня 2012 г. N 241 "Об утверждении Порядка предоставления местным бюджетам субсидий из областного фонда софинансирования расходов на проведение мероприятий по подключению общедоступных библиотек Российской Федерации к сети Интернет и развитие системы библиотечного дела с учетом задачи расширения информационных технологий и оцифровки на 2012 год"

Обзор документа

Субсидии местным бюджетам на подключение общедоступных библиотек к сети Интернет.
В 2012 году из областного фонда софинансирования расходов местным бюджетам предоставляются субсидии на проведение мероприятий по подключению общедоступных библиотек РФ к сети Интернет и развитие системы библиотечного дела с учетом задачи расширения информационных технологий и оцифровки.
Закреплены условия предоставления субсидий. Критерием отбора для предоставления субсидии является наличие персонального компьютера в общедоступной библиотеке.
Заявки на получение субсидий предоставляются главному распорядителю средств областного бюджета в сфере культуры и искусства до 20 июля текущего финансового года. Указаны документы, прилагаемые к заявке. Приводится формула расчета размера субсидии. Результаты рассмотрения о предоставлении (отказе в предоставлении) субсидий оформляются актом главного распорядителя средств в течение 10 рабочих дней после окончания срока подачи заявки. В течение 5 рабочих дней со дня утверждения акта главный распорядитель готовит приказ о распределении субсидий муниципальным образованиям. Перечисление средств осуществляется в течение 14 рабочих дней после опубликования приказа о распределении средств.
Оговаривается, что неизрасходованные средства подлежат возврату.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад