Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Постановление Администрации г. Липецка от 4 июня 2012 г. N 748 "О внесении изменений в постановление администрации города Липецка от 20.04. 2012 N 451"

Обзор документа

16 июня 2012

gerb

Администрация г. Липецка


Постановление Администрации г. Липецка от 4 июня 2012 г. N 748 "О внесении изменений в постановление администрации города Липецка от 20.04. 2012 N 451"

Обзор документа

На каких условиях юридическим лицам выделяются субсидии на возмещение затрат по содержанию и эксплуатации объектов наружного освещения?
Указано, что условием предоставления субсидий на возмещение затрат, связанных с реализацией полномочий города Липецка в сфере освещения улиц, является наличие у юридического лица, соответствующего установленным требованиям, затрат, связанных с выполнением им работ по содержанию, эксплуатации и ремонту объектов наружного освещения муниципальной формы собственности.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад