Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Постановление Администрации Липецкой области от 6 июня 2012 г. N 219 "Об утверждении порядков предоставления субсидий на 2012 год в соответствии с областной целевой комплексной программой "Развитие промышленности Липецкой области на 2009 - 2012 годы"

Обзор документа

23 июня 2012

gerb

Администрация Липецкой области


Постановление Администрации Липецкой области от 6 июня 2012 г. N 219 "Об утверждении порядков предоставления субсидий на 2012 год в соответствии с областной целевой комплексной программой "Развитие промышленности Липецкой области на 2009 - 2012 годы"

Обзор документа

Субсидии юридическим лицам из областного бюджета.
В 2012 году из областного бюджета выделяются субсидии на компенсацию затрат: по уплате процентов по кредитным договорам, направленным на модернизацию производства, приобретение оборудования, монтаж оборудования, строительно-монтажные и пусконаладочные работы; за аренду выставочной площади на выставках и ярмарках; по разработке, внедрению, сертификации систем менеджмента качества в соответствии с требованиями международных стандартов.
Представлен пакет документов, направляемых юридическими лицами главному распорядителю бюджетных средств. Определены сроки подачи документов. Перечислены документы, которые главный распорядитель бюджетных средств запрашивает самостоятельно в соответствующих органах.
Главный распорядитель рассматривает поступившие документы, после чего готовит приказ о выплате субсидий.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад