Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Постановление Администрации Липецкой области от 25 мая 2012 г. N 193 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий из областного бюджета на возмещение затрат на укрепление материально-технической базы юридическим лицам, организующим отдых и оздоровление детей в загородных стационарных лагерях отдыха и оздоровления детей, на 2012 год"

Обзор документа

9 июня 2012

gerb

Администрация Липецкой области


Постановление Администрации Липецкой области от 25 мая 2012 г. N 193 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий из областного бюджета на возмещение затрат на укрепление материально-технической базы юридическим лицам, организующим отдых и оздоровление детей в загородных стационарных лагерях отдыха и оздоровления детей, на 2012 год"

Обзор документа

Разработан механизм предоставления субсидий на возмещение затрат на укрепление материально-технической базы юридическим лицам, организующим отдых и оздоровление детей в загородных стационарных лагерях отдыха и оздоровления детей.
Для получения субсидий юридические лица в срок до 25 июня должны направить главному распорядителю средств областного бюджета в сфере образования и науки весь необходимый пакет документов. Закреплен перечень документов, которые главный распорядитель запрашивает самостоятельно.
Проверка поступивших документов производится до 25 июля, после чего готовится приказ о предоставлении денежных средств и осуществляется их перечисление на расчетные счета получателей.
Обозначены случаи возврата документов получателю, а именно: предоставление документов не в полном объеме; предоставление ненадлежащим образом оформленных документов; несоответствие получателя субсидии условиям ее предоставления, установленных действующим законодательством.
На получателей средств возлагается ответственность за достоверность представленных документов.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад