Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Постановление Администрации Липецкой области от 20 апреля 2012 г. N 140 "Об утверждении Положения о проведении публичного конкурса по отбору глав крестьянских (фермерских) хозяйств для предоставления грантов на софинансирование затрат на развитие семейных животноводческих ферм"

Обзор документа

5 мая 2012

gerb

Администрация Липецкой области


Постановление Администрации Липецкой области от 20 апреля 2012 г. N 140 "Об утверждении Положения о проведении публичного конкурса по отбору глав крестьянских (фермерских) хозяйств для предоставления грантов на софинансирование затрат на развитие семейных животноводческих ферм"

Обзор документа

Закреплена процедура проведения конкурса по отбору глав крестьянских (фермерских) хозяйств.
Конкурс проводится для предоставления грантов на софинансирование затрат на развитие семейных животноводческих ферм.
Организатором конкурса является Управление сельского хозяйства Липецкой области. Отбор участников осуществляется конкурсной комиссией.
Информация о проведении конкурса публикуется в "Липецкой газете" и на официальном сайте организатора конкурса не менее чем за 30 дней до его проведения. Обозначены сведения, которые должны содержаться в информационном сообщении.
Закреплено, что комиссия на основании представленных участниками конкурса документов проводит отбор глав крестьянских (фермерских) хозяйств и принимает одно из следующих решений:
- об отклонении заявки и отказе участнику конкурса в предоставлении гранта на софинансирование расходов на развитие семейных животноводческих ферм;
- о предоставлении участнику конкурса гранта и определении его размера.
Указаны случаи, в которых конкурсные заявки отклоняются. Решение комиссии оформляется протоколом и размещается на официальном сайте организатора.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад