Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Постановление Администрации Липецкой области от 9 февраля 2012 г. N 40 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий из областного бюджета на возмещение части затрат на приобретение оборудования и установок для использования, переработки, обезвреживания, утилизации, уничтожения, ликвидации отходов в 2012 году"

Обзор документа

18 февраля 2012

gerb

Администрация Липецкой области


Постановление Администрации Липецкой области от 9 февраля 2012 г. N 40 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий из областного бюджета на возмещение части затрат на приобретение оборудования и установок для использования, переработки, обезвреживания, утилизации, уничтожения, ликвидации отходов в 2012 году"

Обзор документа

О выделении из регионального бюджета субсидий юридическим лицам на возмещение затрат, связанных с приобретением оборудования для переработки, обезвреживания, утилизации отходов.
Разработан механизм предоставления субсидий из областного бюджета на возмещение части затрат на приобретение оборудования и установок для использования, переработки, обезвреживания, утилизации, уничтожения, ликвидации отходов.
Для получения средств юридическим лицам необходимо направить главному распорядителю средств в сфере экологии и природных ресурсов заявление с расчетом суммы субсидии. Перечислены документы, прилагаемые к заявлению. При этом главный распорядитель осуществляет запросы для получения выписки из Единого государственного реестра юридических лиц, справки об отсутствии просроченной задолженности по платежам в бюджеты всех уровней и государственные внебюджетные фонды, копии лицензии на осуществление деятельности по сбору, использованию, обезвреживанию, размещению отходов I-IV класса опасности. Отмечено, что документы представляются два раза в год: не позднее 15 июня, не позднее 1 декабря текущего года.
После проверки поступивших документов главным распорядителем готовится приказ о выделении субсидий и производится перечисление средств на счет получателя.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад