Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Постановление Администрации Липецкой области от 30 января 2012 г. N 13 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий на возмещение затрат по оказанию услуг по погребению отдельных категорий граждан на 2012 год"

Обзор документа

11 февраля 2012

gerb

Администрация Липецкой области


Постановление Администрации Липецкой области от 30 января 2012 г. N 13 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий на возмещение затрат по оказанию услуг по погребению отдельных категорий граждан на 2012 год"

Обзор документа

Утверждена процедура возмещения затрат на оказание услуг по погребению отдельных категорий граждан.
Определен механизм предоставления специализированным службам по вопросам похоронного дела субсидий на возмещение затрат по оказанию услуг по погребению умерших, не подлежавших обязательному социальному страхованию на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством на день смерти и не являвшихся пенсионерами, а также в случае рождения мертвого ребенка по истечении 196 дней беременности, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению.
Утвержден перечень документов, предоставляемых специализированными службами по вопросам похоронного дела, осуществляющими деятельность на территории области, исполнительному органу власти области в сфере ЖКХ Липецкой области для получения субсидий.
Установлено, что предоставление субсидий носит заявительный характер. Выплата субсидий осуществляется в десятидневный срок со дня получения документов.
Утверждена форма заявления на предоставление субсидий.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад