Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Постановление Липецкого областного Совета депутатов от 1 декабря 2011 г. N 1854-пс "О внесении изменений в постановление Липецкого областного Совета депутатов "Об учреждении почетного звания "Почетный гражданин Липецкой области"

Обзор документа

10 декабря 2011

gerb

Липецкий областной Совет депутатов


Постановление Липецкого областного Совета депутатов от 1 декабря 2011 г. N 1854-пс "О внесении изменений в постановление Липецкого областного Совета депутатов "Об учреждении почетного звания "Почетный гражданин Липецкой области"

Обзор документа

Какой орган осуществляет организацию вручения нагрудного знака "Почетный гражданин Липецкой области"?
Установлено, что организация работ по вручению нагрудного знака, диплома, удостоверения и нагрудной ленты "Почетный гражданин Липецкой области" возлагается на управление делами администрации Липецкой области.
Отмечено, что лицу, удостоенному почетного звания, помимо денежной выплаты, предоставляются льготы и иные социальные гарантии в соответствии с региональным законодательством.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад