Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Решение Липецкого городского Совета депутатов от 13 сентября 2011 г. N 337 "О внесении изменений в "Порядок организации и проведения публичных слушаний в сфере градостроительных отношений на территории города Липецка"

Обзор документа

1 октября 2011

gerb

Липецкий городской Совет депутатов


Решение Липецкого городского Совета депутатов от 13 сентября 2011 г. N 337 "О внесении изменений в "Порядок организации и проведения публичных слушаний в сфере градостроительных отношений на территории города Липецка"

Обзор документа

 
Уточнены сроки проведения публичных слушаний в сфере градостроительных отношений.
Определено, что срок проведения публичных слушаний:
- по проекту генерального плана и проекту внесения изменений в утвержденный генеральный план составляет не менее одного месяца и не более трех с момента опубликования постановления администрации города Липецка до дня опубликования заключения о результатах публичных слушаний;
- по проекту правил землепользования и застройки города Липецка и проекту внесения изменений в утвержденные правила составляет не менее двух и не более четырех месяцев со дня опубликования такого проекта.
Также установлено, что в случае внесения изменений в генеральный план в отношении части территории городского округа публичные слушания проводятся с участием правообладателей земельных участков и (или) объектов капитального строительства, находящихся в границах территории, в отношении которой осуществлялась подготовка указанных изменений.
Утратили силу нормы устанавливающие, что вопросы принятия решения об изменении одного вида разрешенного использования земельных участков и объектов капитального строительства на другой вид такого использования должны выноситься на публичные слушания в сфере градостроительных отношений на территории города Липецка.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад