Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Постановление Главы администрации Липецкой области от 16 августа 2011 г. N 293 "О внесении изменений в постановление главы администрации области от 16.10.2006 N 141 "О создании управления по размещению госзаказа Липецкой области и упразднении комитета по фармации и медтехнике администрации области" (не вступило в силу)

Обзор документа

27 августа 2011

gerb

Глава администрации Липецкой области


Постановление Главы администрации Липецкой области от 16 августа 2011 г. N 293 "О внесении изменений в постановление главы администрации области от 16.10.2006 N 141 "О создании управления по размещению госзаказа Липецкой области и упразднении комитета по фармации и медтехнике администрации области" (не вступило в силу)

Обзор документа

Нормативным актом определено, что порядок взаимодействия уполномоченного органа с государственными заказчиками при размещении заказа путем проведения открытых конкурсов и открытых аукционов в электронной форме не применяется к контрактам и гражданско-правовым договорам, если их начальная (максимальная) цена не превышает пятисот тысяч рублей, а не двести пятьдесят тысяч рублей, как было установлено ранее.
Документом также установлено, что уполномоченный орган не позднее 20 рабочих дней со дня получения заявки объявляет конкурс на размещение заказов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд Липецкой области.
Документ вступает в силу с 1 сентября 2011 года.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад