Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Распоряжение Администрации Липецкой области от 4 мая 2011 г. N 156-р "О внесении изменений в распоряжение администрации Липецкой области от 08. 07.2010 N 234-р "Об утверждении положения об управлении по развитию малого и среднего бизнеса Липецкой области"

Обзор документа

21 мая 2011

gerb

Администрация Липецкой области


Распоряжение Администрации Липецкой области от 4 мая 2011 г. N 156-р "О внесении изменений в распоряжение администрации Липецкой области от 08. 07.2010 N 234-р "Об утверждении положения об управлении по развитию малого и среднего бизнеса Липецкой области"

Обзор документа

Нормативным актом расширена компетенция управления по развитию малого и среднего бизнеса Липецкой области. В нее входит издание нормативных правовых актов по вопросам:
- утверждения результатов распределения субсидий между муниципальными образованиями;
- создания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих управления и урегулированию конфликта интересов.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад