Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Решение Липецкого городского Совета депутатов от 28 апреля 2011 г. N 258 "О Положении "О денежном поощрении лучших работников муниципальных образовательных учреждений дополнительного образования в сфере физической культуры и спорта города Липецка" (не вступило в силу)

Обзор документа

21 мая 2011

gerb

Липецкий городской Совет депутатов


Решение Липецкого городского Совета депутатов от 28 апреля 2011 г. N 258 "О Положении "О денежном поощрении лучших работников муниципальных образовательных учреждений дополнительного образования в сфере физической культуры и спорта города Липецка" (не вступило в силу)

Обзор документа

Денежные поощрения выплачиваются работникам за высокие достижения в физкультурно-спортивной, педагогической деятельности и значительный вклад в развитие физической культуры и спорта города Липецка, в целях повышения престижа труда работников сферы физической культуры и спорта, распространения лучшего педагогического опыта.
Нормативный акт определяет порядок проведения конкурса, критерии конкурсного отбора, а также функции, состав и порядок работы конкурсной комиссии.
Ежегодно ко Дню физкультурника выплачивается десять денежных поощрений в размере 25 000 рублей каждое.
Документ вступает в силу с 1 января 2012 года.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад