Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Постановление Администрации Липецкой области от 28 марта 2011 г. N 91 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий из областного фонда софинансирования расходов бюджетам муниципальных образований области на организацию газоснабжения в границах муниципальных районов и городских округов на 2011 г."

Обзор документа

16 апреля 2011

gerb

Администрация Липецкой области


Постановление Администрации Липецкой области от 28 марта 2011 г. N 91 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий из областного фонда софинансирования расходов бюджетам муниципальных образований области на организацию газоснабжения в границах муниципальных районов и городских округов на 2011 г."

Обзор документа

Документом урегулированы правила предоставления в 2011 году субсидий местным бюджетам на организацию газоснабжения в границах муниципальных районов и городских округов.
Нормативный акт определяет условия предоставления субсидий и критерии отбора получателей субсидий.
Заявки на получение субсидий подаются в срок до 10 апреля текущего года.
Контроль за целевым использованием субсидий осуществляет главный распорядитель средств областного бюджета в сфере энергетики.
Утверждены формы:
- заявки на получение субсидий;
- пояснительной записки к заявке на получение субсидий;
- отчета по освоению выделенных субсидий.
Ранее принятое постановление по данной тематике утратило силу.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад