Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

2 апреля 2011

Закон Липецкой области от 24 марта 2011 г. N 474-ОЗ "О внесении изменения в статью 7 Закона Липецкой области "О транспортном налоге в Липецкой области"


Обзор документа
Законом пересмотрены льготные ставки транспортного налога, назначаемые в соответствии с пенсионным законодательством Российской Федерации, лицам, получающим пенсии.
С 1 января 2010 г. налоговые ставки в отношении мотоциклов и мотороллеров с мощностью двигателя до 40 лошадиных сил (до 29,4 кВт) включительно уменьшаются на 75 процентов.
С 1 января 2011 г. налоговые ставки в отношении легковых автомобилей устанавливаются в размере:
- до 100 л.с. (до 73,55 кВт) включительно - 2,5 рубля с каждой лошадиной силы;
- свыше 100 л.с. до 150 л.с. (свыше 73,55 кВт до 110,33 кВт) включительно - 7 рублей с каждой лошадиной силы.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное