Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Решение Липецкого городского Совета депутатов от 27 января 2011 г. N 197 "О внесении изменений в "Порядок предоставления средств бюджета города Липецка организациям, осуществляющим управление многоквартирными домами"

Обзор документа

12 февраля 2011

gerb

Липецкий городской Совет депутатов


Решение Липецкого городского Совета депутатов от 27 января 2011 г. N 197 "О внесении изменений в "Порядок предоставления средств бюджета города Липецка организациям, осуществляющим управление многоквартирными домами"

Обзор документа

Документом установлено, что для возмещения затрат по договорам подряда управляющие организации ежемесячно, не позднее 10 числа текущего месяца, предоставляют в уполномоченный орган следующие документы:
- расчет затрат на выполненные работы;
- копию постановления администрации города Липецка о распределении жилой площади;
- договор на управление многоквартирным домом;
- копию договора подряда на выполненные работы;
- копию акта о приемке выполненных работ;
- копию платежного поручения.
Расчет средств на возмещение затрат по договорам подряда производится на основании сметы (прейскуранта) на предоставленные услуги.
Нормативным актом также утверждена форма расчета затрат по договорам подряда за выполненные работы по незаселенному муниципальному жилищному фонду.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад