Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Постановление Администрации Липецкой области от 20 января 2011 г. N 9 "Об утверждении Административного регламента исполнения государственной функции по установлению размера платы за проведение государственного технического осмотра транспортных средств с использованием средств технического диагностирования"

Обзор документа

5 февраля 2011

gerb

Администрация Липецкой области


Постановление Администрации Липецкой области от 20 января 2011 г. N 9 "Об утверждении Административного регламента исполнения государственной функции по установлению размера платы за проведение государственного технического осмотра транспортных средств с использованием средств технического диагностирования"

Обзор документа

Нормативный акт определяет порядок, условия, сроки и последовательность действий при осуществлении полномочий по исполнению государственной функции.
Государственную функцию исполняет управление потребительского рынка и ценовой политики Липецкой области бесплатно.
Максимальный срок исполнения функции составляет не более 68 календарных дней.
Документом также утвержден образец заявления об установлении размера платы за проведение государственного технического осмотра транспортных средств с использованием средств технического диагностирования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад